B72220P3301K101
EPCOSEPCOS
B72220P3301K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72220P3301K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 470V 12KA DISC 20MM
Спецификация: B72220P3301K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72220P3301K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 470V 12KA DISC 20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60506 pcs Техническая спецификация B72220P3301K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 470V Напряжение варистора (мин.) 423V
Напряжение варистора (макс.) 517V Серии SuperioR-MP, S20
упаковка Bulk Упаковка / Disc 20mm
Другие названия 495-4295
B72220P3301K101V87
S20K300E3K1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 385V
Максимальное переменное напряжение 300V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 305J Подробное описание 470V 12kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Текущее время: всплеск 12kA Емкость @ Частота 1050pF @ 1kHz