B72540T6500S162
EPCOSEPCOS
B72540T6500S162 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72540T6500S162
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 77.5V 4.5KA 2220
Спецификация: B72540T6500S162.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72540T6500S162 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 77.5V 4.5KA 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57540 pcs Техническая спецификация B72540T6500S162.pdf
Напряжение варистора (тип) 77.5V Напряжение варистора (мин.) 70.99V
Напряжение варистора (макс.) 84.01V Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2220 (5750 Metric)
Другие названия 495-76997-2
B72540T6500S162-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 63V
Максимальное переменное напряжение 50V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 15J Подробное описание 77.5V 4.5kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
Текущее время: всплеск 4.5kA Емкость @ Частота 8800pF @ 1kHz