B72540V0200K062
EPCOSEPCOS
B72540V0200K062 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72540V0200K062
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 33V 1.2KA 2220
Спецификация: B72540V0200K062.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72540V0200K062 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 33V 1.2KA 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49932 pcs Техническая спецификация B72540V0200K062.pdf
Напряжение варистора (тип) 33V Напряжение варистора (мин.) 29.7V
Напряжение варистора (макс.) 36.3V Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 2220 (5750 Metric)
Другие названия 495-76123-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount, MLCV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 26V
Максимальное переменное напряжение 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 7.8J Подробное описание 33V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 7000pF @ 1kHz