B78108S1152K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B78108S1152K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108S1152K
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
Спецификация: B78108S1152K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78108S1152K производитель EPCOS (TDK)
Описание FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 848610 pcs Техническая спецификация B78108S1152K.pdf
Напряжение - Разбивка Axial Применение Unshielded
Тип Wirewound Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Серии BC Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги - поляризация Axial
Другие названия 495-75325-2
B78108S1152K-ND
B78108S1152K000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Тип оборудования 1.5µH Частота - Тест 165MHz
Частота - Self Резонансное 200 mOhm Max Расширенное описание 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 200 mOhm Max Axial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±10% Диаметр - Плечо 55 @ 7.96MHz
Описание FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH Время задержки 7.96MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) - Текущий рейтинг 1.1A