B78108S1182K000
EPCOSEPCOS
B78108S1182K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B78108S1182K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1.8UH 1.03A 220 MOHM
Спецификация: B78108S1182K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B78108S1182K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1.8UH 1.03A 220 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 744082 pcs Техническая спецификация B78108S1182K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
экранирование Unshielded Серии BC
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Другие названия 495-76032-2
B78108S1182K
B78108S1182K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 1.8µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 155MHz
Подробное описание 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.03A 220 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.03A Ток - Насыщенность -