B82412A3391M
Обзор продукта
Тип продуктов: B82412A3391M
Описание товара FIXED IND 390NH 260MA 750 MOHM
Спецификация: B82412A3391M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82412A3391M производитель EPCOS
Описание FIXED IND 390NH 260MA 750 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 315213 pcs Техническая спецификация B82412A3391M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq 40 @ 250MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Другие названия B82412A3391M000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 390nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) Частота - Self Резонансное 700MHz
Подробное описание 390nH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 750 mOhm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 750 mOhm Max
Текущий рейтинг 260mA Ток - Насыщенность -