B82412A3471K
Обзор продукта
Тип продуктов: B82412A3471K
Описание товара FIXED IND 470NH 225MA 1 OHM SMD
Спецификация: B82412A3471K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82412A3471K производитель EPCOS
Описание FIXED IND 470NH 225MA 1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3150 pcs Техническая спецификация B82412A3471K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq 30 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Другие названия B82412A3471K000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) Частота - Self Резонансное 450MHz
Подробное описание 470nH Unshielded Wirewound Inductor 225mA 1 Ohm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ohm Max
Текущий рейтинг 225mA Ток - Насыщенность -