B82422H1182K000
EPCOSEPCOS
B82422H1182K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82422H1182K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1.8UH SMD
Спецификация: B82422H1182K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82422H1182K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1.8UH SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4875 pcs Техническая спецификация B82422H1182K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия B82422H1182K
B82422H1182K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
индуктивность 1.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.094" (2.40mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2-SMD, J-Lead