B82422H1223K000
EPCOSEPCOS
B82422H1223K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82422H1223K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 22UH 330MA 1 OHM SMD
Спецификация: B82422H1223K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82422H1223K000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 22UH 330MA 1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 359699 pcs Техническая спецификация B82422H1223K000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 (3225 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии SIMID
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq 12 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 495-2644-2
B82422H1223K
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 22µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm) Частота - Self Резонансное 21MHz
Подробное описание 22µH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ohm Max
Текущий рейтинг 330mA Ток - Насыщенность -