B82477R4152M100
EPCOSEPCOS
B82477R4152M100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477R4152M100
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 1.5UH 9.75A 6.5 MOHM
Спецификация: B82477R4152M100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477R4152M100 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1.5UH 9.75A 6.5 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67816 pcs Техническая спецификация B82477R4152M100.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477R4
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 9.75A 6.5 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.5 mOhm Max Текущий рейтинг 9.75A
Ток - Насыщенность 20A