B82477R4153M100
EPCOSEPCOS
B82477R4153M100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477R4153M100
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 15UH 5A 25 MOHM SMD
Спецификация: B82477R4153M100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477R4153M100 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 15UH 5A 25 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27486 pcs Техническая спецификация B82477R4153M100.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) экранирование Shielded
Серии B82477R4 Рейтинги AEC-Q200
Q @ Freq - упаковка Original-Reel®
Упаковка / Nonstandard Другие названия 495-75554-6
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 5A 25 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 25 mOhm Max Текущий рейтинг 5A
Ток - Насыщенность 7.25A