B82477R4472M100
EPCOSEPCOS
B82477R4472M100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477R4472M100
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 4.7UH 7.5A 11 MOHM SMD
Спецификация: B82477R4472M100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477R4472M100 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 4.7UH 7.5A 11 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33404 pcs Техническая спецификация B82477R4472M100.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477R4
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-4545-6 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 7.85A 11 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 11 mOhm Max
Текущий рейтинг 7.85A Ток - Насыщенность 12.2A