B82477R4682M100
EPCOSEPCOS
B82477R4682M100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477R4682M100
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 6.8UH 6.6A 15 MOHM SMD
Спецификация: B82477R4682M100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477R4682M100 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 6.8UH 6.6A 15 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67894 pcs Техническая спецификация B82477R4682M100.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477R4
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 6.6A 15 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 15 mOhm Max Текущий рейтинг 6.6A
Ток - Насыщенность 10.5A