SMBJ11CD-M3/H
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ11CD-M3/H Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ11CD-M3/H
Изготовитель / Производитель: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание товара TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA
Спецификация: 1.SMBJ11CD-M3/H.pdf2.SMBJ11CD-M3/H.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ11CD-M3/H производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177098 pcs Техническая спецификация 1.SMBJ11CD-M3/H.pdf2.SMBJ11CD-M3/H.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 11V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 17.9V
Напряжение - пробой (мин.) 12.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMBJ) Серии TransZorb®
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ11CD-M3/HGIDKR Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 33.5A