SMBJ11CD-M3/I
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ11CD-M3/I Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ11CD-M3/I
Изготовитель / Производитель: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание товара TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA
Спецификация: 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ11CD-M3/I производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 686076 pcs Техническая спецификация 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 11V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 17.9V
Напряжение - пробой (мин.) 12.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMBJ) Серии TransZorb®
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 33.5A Емкость @ Частота -