EXWHC2-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
EXWHC2-250-01 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EXWHC2-250-01
Изготовитель / Производитель: Essentra Components
Описание товара CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Спецификация: 1.EXWHC2-250-01.pdf2.EXWHC2-250-01.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EXWHC2-250-01 производитель Essentra Components
Кол-во в наличии 344994 pcs Техническая спецификация 1.EXWHC2-250-01.pdf2.EXWHC2-250-01.pdf
Ширина 0.394" (10.00mm) Атрибуты типа Locking, Round
Тип Clip, P-Type Серии -
Размер винта #6 (M4) Толщина панели -
Панель Размер отверстия 0.157" (4.00mm) упаковка Bulk
Другие названия EXWHC2-250-01-ND
RPC1183
Размер отверстия 0.250" (6.35mm)
Тип установки Fastener Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Толщина материала 0.039" (1.00mm) Материал огнеопасности UL94 V-2
материал Polyamide (PA66), Nylon 6/6 длина 0.827" (21.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота -
Особенности - Подробное описание Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.250" (6.35mm)
цвет Natural Связывание центра с монтажным центром -
клей -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
EXW136TNX
EXW136TNX
Производители: Laird Technologies - Antennas
Описание: RF ANT 149MHZ WHIP STR TNX CONN
Скачать: EXW136TNX.pdf
RFQ
EXW148BNX
EXW148BNX
Описание: RF ANT 161MHZ WHIP STR BNX CONN