EXWHC2-500-01
Essentra ComponentsEssentra Components
EXWHC2-500-01 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EXWHC2-500-01
Изготовитель / Производитель: Essentra Components
Описание товара CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Спецификация: 1.EXWHC2-500-01.pdf2.EXWHC2-500-01.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EXWHC2-500-01 производитель Essentra Components
Кол-во в наличии 229795 pcs Техническая спецификация 1.EXWHC2-500-01.pdf2.EXWHC2-500-01.pdf
Ширина 0.394" (10.00mm) Атрибуты типа Locking, Round
Тип Clip, P-Type Серии -
Размер винта #6 (M4) Толщина панели -
Панель Размер отверстия 0.157" (4.00mm) упаковка Bulk
Другие названия EXWHC2-500-01-ND
Q4725666
RPC1184
Размер отверстия 0.500" (12.70mm)
Тип установки Fastener Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Толщина материала 0.063" (1.60mm) Материал огнеопасности UL94 V-2
материал Polyamide (PA66), Nylon 6/6 длина 1.181" (30.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота -
Особенности - Подробное описание Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.500" (12.70mm)