E14/3.5/5/R-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов E14/3.5/5/R-3C90 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 384238 pcs Техническая спецификация
Ширина 5.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 14 x 3.5 x 5 Серии *
Другие названия 432202091231
BG3EER1403051U200P
материал 3C90
длина 14.00mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота 3.50mm разрыв -