E14/3.5/5/R-3C95
FERROXCUBEFERROXCUBE
E14/3.5/5/R-3C95 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: FERROXCUBE
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: 1.E14/3.5/5/R-3C95.pdf2.E14/3.5/5/R-3C95.pdf3.E14/3.5/5/R-3C95.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E14/3.5/5/R-3C95 производитель FERROXCUBE
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 5.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 14 x 3.5 x 5 Серии -
Другие названия 1779-1004
BH3EER1403051U50PP
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал 3C95 длина 14.00mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 3.50mm