E18/4/10/R-3C97
Обзор продукта
Тип продуктов: E18/4/10/R-3C97
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация: E18/4/10/R-3C97.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов E18/4/10/R-3C97 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 228775 pcs Техническая спецификация E18/4/10/R-3C97.pdf
Ширина 10.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 18 x 4 x 10 Серии *
Другие названия 432202058181
BH4EER1804103U800P
материал 3C97
длина 18.00mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота 4.00mm разрыв -