E18/4/10/R-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
E18/4/10/R-3F46 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E18/4/10/R-3F46
Изготовитель / Производитель: FERROXCUBE
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: 1.E18/4/10/R-3F46.pdf2.E18/4/10/R-3F46.pdf3.E18/4/10/R-3F46.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E18/4/10/R-3F46 производитель FERROXCUBE
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 10.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 18 x 4 x 10 Серии -
Другие названия 1779-1010
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал 3F46 длина 18.00mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 4.00mm