0TLS010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS010.T
Описание товара FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC
Спецификация: 0TLS010.T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS010.T производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4872 pcs Техническая спецификация 0TLS010.T.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Cartridge, Non-Standard
Другие названия TLS 10A
TLS010
TLS010.T
TLS10
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 10A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS010.TXL
0TLS010.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 10A 170VDC CYLINDR
Быть в наличии: 4130 pcs
Скачать: 0TLS010.TXL.pdf
RFQ
0TLS015.TXL
0TLS015.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
Быть в наличии: 4608 pcs
Скачать: 0TLS015.TXL.pdf
RFQ
0TLS010.TXLB
0TLS010.TXLB
Скачать: 0TLS010.TXLB.pdf
0TLS006.TXLB
0TLS006.TXLB
Описание: FUSE CARTRIDGE 6A 170VDC CYLINDR
Скачать: 0TLS006.TXLB.pdf
0TLS010.TXV
0TLS010.TXV
Описание: FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND