0TLS010.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS010.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS010.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS010.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4096 pcs Техническая спецификация 0TLS010.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 10A-LS
TLS010.TXLS
TLS010LS
TLS010TXLS
TLS10LS
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 10A