0TLS025.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS025.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS025.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS025.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4621 pcs Техническая спецификация 0TLS025.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 25A-LS
TLS025.TXLS
TLS025LS
TLS025TXLS
TLS25LS
Особенности - Текущий рейтинг 25A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS030.T
0TLS030.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 30A 170VDC
Быть в наличии: 4522 pcs
Скачать: 0TLS030.T.pdf
RFQ
0TLS025.TXL
0TLS025.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 25A 170VDC CYLINDR