0TLS020.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS020.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS020.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS020.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4171 pcs Техническая спецификация 0TLS020.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 20A-LS
TLS020.TXLS
TLS020LS
TLS020TXLS
TLS20LS
Особенности - Текущий рейтинг 20A