0TLS090.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS090.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 90A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS090.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS090.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 90A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4490 pcs Техническая спецификация 0TLS090.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 90A-LS
TLS090.TXLS
TLS090LS
TLS090TXLS
TLS90LS
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 90A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS100.TXLS
0TLS100.TXLS
Описание: FUSE CRTRDG 100A 170VDC RAD BEND
Быть в наличии: 4676 pcs
Скачать: 0TLS100.TXLS.pdf
RFQ
0TLS090.TXL
0TLS090.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
Быть в наличии: 4286 pcs
Скачать: 0TLS090.TXL.pdf
RFQ
0TLS080.TXV
0TLS080.TXV
Описание: FUSE CRTRDGE 80A 170VDC RAD BEND
Скачать: 0TLS080.TXV.pdf
0TLS090.T
0TLS090.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 90A 170VDC