0TLS100.TXLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS100.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDG 100A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS100.TXLS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS100.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDG 100A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4676 pcs Техническая спецификация 0TLS100.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 100A-LS
TLS100.TXLS
TLS100LS
TLS100TXLS
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 100A