GTCN28-231M-R20
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN28-231M-R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GTCN28-231M-R20
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 230V 20% 20KA
Спецификация: 1.GTCN28-231M-R20.pdf2.GTCN28-231M-R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GTCN28-231M-R20 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 230V 20% 20KA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 36135 pcs Техническая спецификация 1.GTCN28-231M-R20.pdf2.GTCN28-231M-R20.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 230V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / Cylinder No Lead Другие названия RF1664-000
Количество полюсов 2 Тип установки User Defined
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 20000A (20kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole User Defined