GTCN28-251L-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN28-251L-R05 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GTCN28-251L-R05
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 250V 15% 5KA
Спецификация: 1.GTCN28-251L-R05.pdf2.GTCN28-251L-R05.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GTCN28-251L-R05 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 250V 15% 5KA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34870 pcs Техническая спецификация 1.GTCN28-251L-R05.pdf2.GTCN28-251L-R05.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 250V Толерантность ±15%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / Cylinder No Lead Другие названия RF0710-000
Количество полюсов 2 Тип установки User Defined
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 5000A (5kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 250V 5000A (5kA) ±15% 2 Pole User Defined