GTCN38-231M-R10-FS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-231M-R10-FS2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT
Спецификация: 1.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf2.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GTCN38-231M-R10-FS2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 230V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / Cylinder No Lead, 3 Terminal Другие названия RF2437-000
Количество полюсов 3 Тип установки User Defined
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 10000A (10kA) закорачивающим Yes
Подробное описание Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
GTCN38-231M-Q10
GTCN38-231M-Q10
Описание: GDT 230V 20% 10KA
Скачать: GTCN38-231M-Q10.pdf
RFQ
GTCN38-231M-R10-FS
GTCN38-231M-R10-FS
Скачать: GTCN38-231M-R10-FS.pdf
RFQ
GTCN38-351M-P20-FS
GTCN38-351M-P20-FS
Описание: GDT 350V 20% 20KA FAIL SHORT
Скачать: GTCN38-351M-P20-FS.pdf
GTCN38-151M-Q10-FS
GTCN38-151M-Q10-FS
Описание: GDT 150V 20% 10KA FAIL SHORT
Скачать: GTCN38-151M-Q10-FS.pdf
GTCN38-231M-R10
GTCN38-231M-R10
Описание: GDT 230V 20% 10KA