GTCN38-231M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-231M-R10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GTCN38-231M-R10
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 230V 20% 10KA
Спецификация: 1.GTCN38-231M-R10.pdf2.GTCN38-231M-R10.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GTCN38-231M-R10 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 230V 20% 10KA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31041 pcs Техническая спецификация 1.GTCN38-231M-R10.pdf2.GTCN38-231M-R10.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 230V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / Cylinder No Lead, 3 Terminal Другие названия RF1912-000
Количество полюсов 3 Тип установки User Defined
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 10000A (10kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined