1551USB2CLR
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB2CLR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1551USB2CLR
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BOX ABS TRAN/CLR 1.97"L X 0.98"W
Спецификация: 1551USB2CLR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1551USB2CLR производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 33272 pcs Техническая спецификация 1551USB2CLR.pdf
вес - Толщина 0.067" (1.70mm)
Размер / Dimension 1.969" L x 0.984" W (50.00mm x 25.00mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1551USB Рейтинги IP54
Другие названия HM1462 Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности UL94 HB материал Plastic, ABS
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.610" (15.50mm)
Особенности PCB Supports Подробное описание Box Plastic, ABS Translucent - Clear Hand Held, Split Sides 1.969" L x 0.984" W (50.00mm x 25.00mm) X 0.610" (15.50mm)
дизайн Hand Held, Split Sides Тип контейнера Box
цвет Translucent - Clear Площадь (Д х Ш) 1.94 in² (12.5 cm²)