1551USB3BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB3BK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1551USB3BK
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BOX ABS BLACK 2.56"L X 1.18"W
Спецификация: 1551USB3BK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1551USB3BK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 30505 pcs Техническая спецификация 1551USB3BK.pdf
вес - Толщина 0.067" (1.70mm)
Размер / Dimension 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1551USB Рейтинги IP54
Другие названия HM1464 Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности UL94 HB материал Plastic, ABS
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.610" (15.50mm)
Особенности PCB Supports Подробное описание Box Plastic, ABS Black Hand Held, Split Sides 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) X 0.610" (15.50mm)
дизайн Hand Held, Split Sides Тип контейнера Box
цвет Black Площадь (Д х Ш) 3.02 in² (19.5 cm²)