DNFF080BK115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DNFF080BK115
Описание товара FAN KIT 80MM BLACK 115VAC 5PCS
Спецификация: DNFF080BK115.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DNFF080BK115 производитель Hammond Manufacturing
Описание FAN KIT 80MM BLACK 115VAC 5PCS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1875 pcs Техническая спецификация DNFF080BK115.pdf
вес 2 lbs (907.2g) Напряжение - Вход 115VAC
Тип Fan Характеристики Fan, AC, Square, 32 CFM
Размер / Dimension 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии DNFF Другие названия DNFF080BK115-ND
HM5351
Подробное описание Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DNFF080GY115
DNFF080GY115
Описание: FAN KIT 80MM GRAY 115VAC 5PCS
Быть в наличии: 2003 pcs
Скачать: DNFF080GY115.pdf
RFQ
DNFF080BK230
DNFF080BK230
Описание: FAN KIT 80MM BLACK 230VAC 5PCS
Быть в наличии: 2040 pcs
Скачать: DNFF080BK230.pdf
RFQ
DNFCDC2P
DNFCDC2P
Описание: FAN CORD CHAIN DAISY 24" W/PLUG
Скачать: DNFCDC2P.pdf
DNFF080GY230
DNFF080GY230
Описание: FAN KIT 80MM GRAY 230VAC 5PCS
Скачать: DNFF080GY230.pdf
DNFF080LG115
DNFF080LG115
Описание: FAN KIT 80MM LT GRY 115VAC 5PCS