DNFF080GY115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DNFF080GY115
Описание товара FAN KIT 80MM GRAY 115VAC 5PCS
Спецификация: DNFF080GY115.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DNFF080GY115 производитель Hammond Manufacturing
Описание FAN KIT 80MM GRAY 115VAC 5PCS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2003 pcs Техническая спецификация DNFF080GY115.pdf
вес 2 lbs (907.2g) Напряжение - Вход 115VAC
Тип Fan Характеристики Fan, AC, Square, 32 CFM
Размер / Dimension 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии DNFF Другие названия DNFF080GY115-ND
HM2215
Подробное описание Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm)