WP3-P080VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P080VA1-R500 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN PLUG 0.4MM 80POS DUAL SMD
Спецификация: 1.WP3-P080VA1-R500.pdf2.WP3-P080VA1-R500.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WP3-P080VA1-R500 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG 0.4MM 80POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22059 pcs Техническая спецификация 1.WP3-P080VA1-R500.pdf2.WP3-P080VA1-R500.pdf
Серии WP3 Подача 0.016" (0.40mm)
упаковка Original-Reel® Другие названия 670-2644-6
Количество рядов 2 Количество позиций 80
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Mated Stacking Heights 1mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.033" (0.84mm) Особенности Solder Retention
Подробное описание 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Как связаться с Обработке толщина 3.90µin (0.099µm)