WP3-P080VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P080VA1-R6000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN PLUG 0.4MM 80POS DUAL SMD
Спецификация: 1.WP3-P080VA1-R6000.pdf2.WP3-P080VA1-R6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WP3-P080VA1-R6000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG 0.4MM 80POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4966 pcs Техническая спецификация 1.WP3-P080VA1-R6000.pdf2.WP3-P080VA1-R6000.pdf
Серии WP3 Подача 0.016" (0.40mm)