B14B-PASK-1
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B14B-PASK-1
Описание товара CONN HEADER PA 14POS TOP W/BOSS
Спецификация: B14B-PASK-1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B14B-PASK-1 производитель JST
Описание CONN HEADER PA 14POS TOP W/BOSS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3853 pcs Техническая спецификация B14B-PASK-1.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Kinked Pin, Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PA Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.319" (8.10mm) Другие названия 455-1528
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 14
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Высота изоляции 0.303" (7.70mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности Board Guide
Тип крепления Locking Ramp Подробное описание Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.126" (3.20mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B14B-PH-K-S
B14B-PH-K-S
Описание: CONN HEADER PH TOP 14POS 2MM
Быть в наличии: 4361 pcs
Скачать: B14B-PH-K-S.pdf
RFQ
B14B-PADSS-1F(LF)(SN)
B14B-PADSS-1F(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER 14POS 2MM TIN
Быть в наличии: 120343 pcs
Скачать: B14B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
RFQ
B14B-PASK(LF)(SN)
B14B-PASK(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN
Скачать: B14B-PASK(LF)(SN).pdf
B14B-PADSS-1(LF)(SN)
B14B-PADSS-1(LF)(SN)