B14B-PASK
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B14B-PASK
Описание товара CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN
Спецификация: B14B-PASK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B14B-PASK производитель JST
Описание CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4970 pcs Техническая спецификация B14B-PASK.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Kinked Pin, Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PA Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.319" (8.10mm) Другие названия 455-1513
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 14
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Высота изоляции 0.303" (7.70mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Locking Ramp Подробное описание Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.126" (3.20mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B14B-PH-K-S
B14B-PH-K-S
Описание: CONN HEADER PH TOP 14POS 2MM