C0402C162J3GAC7867
KEMETKEMET
C0402C162J3GAC7867 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER SMD 0402 1600PF 5% COG 2
Спецификация: C0402C162J3GAC7867.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0402C162J3GAC7867 производитель KEMET
Описание CAP CER SMD 0402 1600PF 5% COG 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 841148 pcs Техническая спецификация C0402C162J3GAC7867.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.022" (0.55mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия 399-17552-2
C0402C162J3GACTU
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
емкость 1600pF Приложения General Purpose