C0402C162J4JACAUTO
KEMETKEMET
C0402C162J4JACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 16V U2J 0402
Спецификация: C0402C162J4JACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0402C162J4JACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 16V U2J 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1426984 pcs Техническая спецификация C0402C162J4JACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.022" (0.55mm) Температурный коэффициент U2J
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии C
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low Dissipation Factor, Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 16V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) емкость 1600pF