C0603C162J5GAC7867
KEMETKEMET
C0603C162J5GAC7867 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 50V NP0 0603
Спецификация: C0603C162J5GAC7867.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C162J5GAC7867 производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 50V NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 198015 pcs Техническая спецификация C0603C162J5GAC7867.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия 399-15368-1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость 1600pF Приложения General Purpose