C0603C162J5JACAUTO
KEMETKEMET
C0603C162J5JACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 50V U2J 0603
Спецификация: C0603C162J5JACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C162J5JACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 50V U2J 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 830965 pcs Техническая спецификация C0603C162J5JACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент U2J
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low Dissipation Factor, Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric) емкость 1600pF