C0603C823K3RACTU
KEMETKEMET
C0603C823K3RACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.082UF 25V X7R 0603
Спецификация: C0603C823K3RACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C823K3RACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 0.082UF 25V X7R 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4899003 pcs Техническая спецификация C0603C823K3RACTU.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 25V
Толерантность 0.082µF Толщина (макс) X7R
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии C Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose Рейтинги -
поляризация 0603 (1608 Metric) Другие названия 399-9128-2
C0603C823K3RAC
C0603C823K3RAC7867
C0603C823K3RACTU-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя C0603C823K3RACTU
Ведущий стиль 0.034" (0.87mm) Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Расширенное описание 0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±10%