C0603C823K4RACTU
KEMETKEMET
C0603C823K4RACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
Спецификация: C0603C823K4RACTU.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C823K4RACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 551753 pcs Техническая спецификация C0603C823K4RACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия 399-7962-6
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 0.082µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
емкость 0.082µF Приложения General Purpose