1808YA250331KXTSY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250331KXTSY2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250VAC X7R 1808
Спецификация: 1808YA250331KXTSY2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808YA250331KXTSY2 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250VAC X7R 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 116113 pcs Техническая спецификация 1808YA250331KXTSY2.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1, Y2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Другие названия 1608-1120-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Soft Termination
Подробное описание 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) емкость 330pF