1808YA250331MXTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250331MXTPY2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250V X7R 1808
Спецификация: 1808YA250331MXTPY2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808YA250331MXTPY2 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250V X7R 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 116477 pcs Техническая спецификация 1808YA250331MXTPY2.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) емкость 330pF