2211YA250331JXTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250331JXTSPU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250V X7R 2211
Спецификация: 2211YA250331JXTSPU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2211YA250331JXTSPU производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250V X7R 2211 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78099 pcs Техническая спецификация 2211YA250331JXTSPU.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.100" (2.54mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2211 (5728 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) емкость 330pF