2211YA250331KXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250331KXRSPU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250V X7R 2211
Спецификация: 2211YA250331KXRSPU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2211YA250331KXRSPU производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250V X7R 2211 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79432 pcs Техническая спецификация 2211YA250331KXRSPU.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.100" (2.54mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2211 (5728 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) емкость 330pF