2211YA250331KXTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250331KXTSPU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250V X7R 2211
Спецификация: 2211YA250331KXTSPU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2211YA250331KXTSPU производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250V X7R 2211 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78988 pcs Техническая спецификация 2211YA250331KXTSPU.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.100" (2.54mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2211 (5728 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) емкость 330pF
Приложения Boardflex Sensitive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
2211YA250331KXTSP
2211YA250331KXTSP
Производители: Knowles Syfer